Технические проблемы в первые часы открытия

Уважаемые жители!

В связи с ажиотажным наплывом на сайт в первые два часа сегодняшнего дня, портал работал со значительными перебоями, многие смогли подать свои заявки только спустя несколько попыток. Все заявки, которые отображаются в очередях смен, приняты сайтом и будут обработаны операторами сайта.

Сообщаем, что в связи с перегрузкой сайта неоднократно возникала техническая проблема, в результате которой часть заявок получила дублирующие номера, часть заявок получила номера не по порядку, а некоторые не получили номера вовсе. Сегодня данная проблема будет скорректирована. Некоторые из заявок получат новые номера, чтобы соблюсти очерёдность и уникальность присваиваемых номеров. Очерёдность будет соответствовать поданным дате-времени заявок. Все заявители, которых затронет перенумерация, получат уведомления на свои электронные адреса.

В случае иных вопросов по заявкам, рекомендуется обращаться к операторам сайта на leto@adm.tver.ru. В письме обязательно укажите номер Вашего кабинета, это поможет быстрее помочь с решением проблемы.